WIR STELLEN VOR:  

#TEAMPRIOGO

 

Vorstand

Auszubildende

Service

Montage

Innendienst

Vertriebsaußendienst

Mitarbeiter des Unternehmens

Alfred Leufgens

0172 219 71 73
a.leufgens@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Annegret Lewak

01514 210 70 69
a.lewak@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Bastian Heimbach

0172 219 71 76
b.heimbach@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Bernd Schumacher

0172 219 71 75
b.schumacher@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Helmut Reich

01575 428 86 54
h.reich@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Rick Vinke

0172 219 71 74
r.vinke@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Thomas Kesseler

0171 331 53 98
t.kesseler@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Thomas Klein

0176 64 10 67 74
t.klein@priogo.com

Vertriebsinnendienst

Mitarbeiter des Unternehmens

Angelika Hoffmann

02252 83521-147
a.hoffmann@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Bernd Lübbert

02252 83521-126
b.luebbert@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Caoimhe Mund

02252 83521-0
c.mund@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Floriane Etogo

02252 83521-146
f.etogo@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Franzi Hass

02252 83521-115
f.hass@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Manja Meurer

02252 83521-150
m.meurer@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Max Haselmayer

02252 83521-0
m.haselmayer@priogo.com

Unser Nachwuchs – Auszubildende

Mitarbeiter des Unternehmens

Egor Schlaht

Auszubildender Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik (SHK)

Mitarbeiter des Unternehmens

Jan Kieselmann

AUSZUBILDENDER ANLAGENMECHANIKER FÜR SANITÄR-, HEIZUNGS- UND KLIMATECHNIK (SHK)

Mitarbeiter des Unternehmens

Michelle Caspers

Auszubildende Kauffrau Büromanagement

Mitarbeiter des Unternehmens

Niklas Hermann

Auszubildender Kaufmann Büromanagement

Mitarbeiter des Unternehmens

SAM KATHER

AUSZUBILDENDER ANLAGENMECHANIKER FÜR SANITÄR-, HEIZUNGS- UND KLIMATECHNIK (SHK)

Mitarbeiter des Unternehmens

Sylejman Avdulahi

Auszubildender Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik

Montage DC, AC, Lager und Montagebüro

Mitarbeiter des Unternehmens

Alex Klein

DC Montage (Teamleiter)

Mitarbeiter des Unternehmens

Andreas Chartschenko

Lager (Leitung)

Mitarbeiter des Unternehmens

Arthur Neumann

AC Montage (Leitung)

Mitarbeiter des Unternehmens

Bagdad El Hamdani

DC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Boguslaw Brejna

DC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Christoph Karanatsios

AC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Daniel Meier

AC Fachplaner 

Mitarbeiter des Unternehmens

David Van Achter

Lager

Mitarbeiter des Unternehmens

Frank Drever

AC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Gilbert Bodeschu

DC Montage (Teamleiter)

Mitarbeiter des Unternehmens

Janis König

AC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Javier Sanchez Gonzales

DC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Matthias Weber

AC Montage

Mitarbeiter des Unternehmens

Pascal Schubert

AC Montage (Teamleiter)

Mitarbeiter des Unternehmens

Paul Schmitz

DC & SKH Montage (Leitung)

Mitarbeiter des Unternehmens

Sebastian Kerp

SHK Montage 

Mitarbeiter des Unternehmens

Thomas Rieder

SHK Montage 

Mitarbeiter des Unternehmens

Tobias Jansen

DC Montage (Teamleiter)

Mitarbeiter des Unternehmens

Thorsten Mautz

AC Montage 

Service, Buchhaltung und Büro

Mitarbeiter des Unternehmens

Alcilene Carvalho Fortuna

Buchhaltung
02252 83521-0
a.fortuna@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Angelique Nostiz

Buchhaltung
02252 83521-0
a.nostitz@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Daniel Spengler

Empfang / Telefonzentrale
02252 83521-0
d.spengler@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Helen Weiden

Service (Leitung)
02252 83521-140
h.weiden@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Jan Czekala

Service
02252 83521-140 
j.czekala@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Mirco Jung

Service
02252 83521-140
m.jung@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Sabri Atlioglu

Einkauf & Logistik (Leitung)
02252 83521-0
s.atlioglu@priogo.com

Mitarbeiter des Unternehmens

Sandy Falkenstein

Personal & Prozesse (Leitung)
02252 83521-0
s.falkenstein@priogo.com

Vorstand – Die Köpfe dahinter

Mitarbeiter des Unternehmens

David Muggli

Vorstandsvorsitzender
d.muggli@priogo.com

„ICH WOLLTE MEINEN BEITRAG DAZU LEISTEN, DASS MEHR MENSCHEN MIT DEM AUS DER SONNENENERGIE GEWONNENEN STROM, HEIZEN, KÜHLEN UND AUTO FAHREN KÖNNEN.“

Mitarbeiter des Unternehmens

Sebastian Pönsgen

VORSTAND
s.poensgen@priogo.com

„Bereits als Kind beschäftigte mich der Umweltschutz sehr. Meine Vorliebe für Technik in jeglicher Form gibt mir die Chance heute aktiv daran mitzuwirken.“